Вечная невеста Любовь Толкалина

Вечная невеста Любовь Толкалина

Любовь Толкалина прожила с Егором Кончаловским почти 20 лет в гражданском браке, в 2001 году родив ему дочь Марию. Однако пойти под венец не была удостоена чести. Возможно, отчасти поэтому, а возможно, и нет, пара объявила о расставании в 2017 году, а фактически этот брак распался в 2009-м.

Вечная невеста Любовь Толкалина

Любовь – красивая женщина и талантливая актриса. Является активным пользователем «Инстаграма», давая нам, таким образом, следить за ее творческой и личной жизнью, хотя последнюю актриса не афиширует.
Она много времени проводит со своей взрослой дочерью, они вместе путешествуют и посещают различные мероприятия. Но Мария в последнее время строит свои отношения.

Вечная невеста Любовь Толкалина

Женская половина подписчиков Любови озабочена: почему такая красота пропадает? Ну таков уж наш менталитет! Женщина должна быть при муже! В противном случае она несчастлива!
41-летняя Толкалина, видимо, смотрит на это иначе.

Вечная невеста Любовь Толкалина

Недавно в Сети стали появляться откровения ведущего шоу «Поедим, поедим!» Джона Уоррена, из которых страна узнала о том, что... от него сбежала невеста! И это не кто иной, как наша скрытная Любовь! А ведь дело шло к свадьбе, мужчина готов жениться и всегда быть рядом! Он утверждает: «Мы пережили очень бурный роман, встретили вместе Новый год, отпраздновали ее день рождения в феврале. Но нормальные отношения, на мой взгляд, предполагают все-таки двоих, без наличия третьего персонажа» (womanhit.ru).

Вечная невеста Любовь Толкалина

Кто же этот загадочный третий? Уж не Борис ли Гребенщиков?! Роман с ним СМИ активно приписывают актрисе на протяжении продолжительного времени, а она не подтверждает, но и не опровергает эти слухи.
Какой бы выбор Любовь ни сделала и по каким причинам, просто пожелаем ей счастья!
А вы верите в то, что женщина может быть счастлива, будучи не замужем?