Привет из 90-х, или Кто слушает Апину?!

Привет из 90-х, или Кто слушает Апину?!

«Шоу бизнес жесток» – слышим мы постоянно. Но поскольку он от нас далеко, то и близко к сердцу мы это не принимаем. Ну это мы, простые обыватели.
А каково тем, кто почувствовал вкус славы?

Привет из 90-х, или Кто слушает Апину?!

Я всегда считала, что человек адекватный должен понимать, что все в этом мире конечно. Это касается всех и всего! Нельзя ведь пребывать в статусе «поющих трусов» до глубокой старости. Думалось мне, что артист взрослеет вместе со своей аудиторией и прекрасно понимает, что в какой-то момент будет продолжать выступать только на корпоративах, ретровечеринках, в стиле «дискотека ...-х», ну и на радио. Про сольники и телевизор можно забыть. Но, видимо, так думают люди непоющие!

Привет из 90-х, или Кто слушает Апину?!

С недавних пор песенный олимп пытается штурмовать звезда 90-х, солистка женской группы «Комбинация» Алёна Апина. Исполнительница хитов «Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша», «Милый мой бухгалтер», «Два кусочека колбаски» и многих других.
Справедливости ради надо отметить, что из всего состава группы всё это время на слуху была только она, хотя ушла из коллектива раньше всех, выйдя замуж за продюсера Александра Иратова. Она же стала и первой звездой, которая прибегла к услугам суррогатной матери и имела смелость открыто в этом признаться.

Привет из 90-х, или Кто слушает Апину?!

Потом долгое время певица находилась в тени, воспитывала дочь и работала учителем в музыкальной школе. В общем, вела обычную жизнь замужней дамы. И вдруг как гром средь ясного неба – развод с мужем после 25 лет безоблачного счастья. И развод какой-то тихий и благочинный, без грязи, так что даже и обсудить-то нечего!

Привет из 90-х, или Кто слушает Апину?!

И лишь обретя свободу, Алёна, видимо, решила наверстать всё и сразу! А что? Женщина красивая, отлично выглядящая, поющая, опять же! И пошло-поехало!
Смена имиджа, откровенные клипы, ночные клубы, дерзкие поступки...

Однако народные массы не оценили старания Апиной.

Первым не выдержал бывший муж: «думал, что ты умная».
Подписчики певицы, как всегда, разделились на два лагеря: одни пищат от восторга и поддерживают её во всём, другие просят постыдиться и не позориться перед взрослой уже дочерью. К какому лагерю примкнёте вы: к первому или к тем, кто считает, что «Два кусочека колбаски» надо оставить в 90-х?