Собчак беспардонно пользуется родственными связями

Собчак беспардонно пользуется родственными связями

Не так давно ко всем своим ипостасям Ксения Анатольевна добавила ещё одну –актёрскую, снявшись в нашумевшем сериале «Содержанки» Константина Богомолова. В одной из серий Собчак сыграла саму себя. Именно к этому времени людская молва относит зарождение близких отношений между режиссёром и новоявленной актрисой.

Ксения Собчак

После выхода сериала в прокат Богомолов в беседе с Иваном Ургантом в его передаче назвал Собчак очень тонкой актрисой, охарактеризовав её работу на сцене в театре остроумной и изящной. Но и покритиковал слегка – за то, что она смотрит в зал, обращаясь при этом к партнёру.

Видимо, опыт совместной работы показался режиссёру настолько удачным, что он решил пригласить теперь уже жену в свой новый проект под названием «Хороший человек», о чём Ксения не преминула сообщить подписчикам в своём инстаграме.
Новоиспечённая актриса разместила фото символической тарелки (которую разбивают перед началом съёмок) с именами занятых в сериале актёров, среди которых есть её имя. Подпись гласит: «Прошла кастинг у одного известного режиссёра. И вот».
В одном из первых комментариев писатель Сергей Минаев в шутку решил пристыдить Ксению. Мол, все через постель!

70998728 194516824894702 7733586569136896308 n

На что Собчак, острая на язык, ответила: «Серёж, мне столько лет, что постель – это уже давно МОЁ условие!»
А вы тоже считаете Ксению гениальной актрисой?
Или это только Богомолов рассмотрел её в ней влюблёнными глазами?

Фото: instagram/xenia_sobchak