Рискованный эксперимент Яны Рудковской

Рискованный эксперимент Яны Рудковской

И все же, что ни говорите, а лавры голливудских звезд не дают покоя Яне Рудковской. То она пытается застраховать свои ноги (неестественно удлиненные в фотошопе), повторяя поступок Джей Ло, страховавшей свою пятую точку. Уж не знаем, чем там дело кончилось, но разговоры были...

Рискованный эксперимент Яны Рудковской

Теперь вот возжелала наша Яночка реалити-шоу снять о своей жизни! Наш ответ семейству Кардашьян, так сказать. А почему бы и нет?

Поручено сие ответственное дело лучшей подруге – Ксении Собчак, которая представит свое первое шоу в качестве генерального продюсера телеканала «Супер». Название у шоу соответствующее – «#ЯнаСупер».

Аналогов проекта на российском телевидении еще не было!
На протяжении нескольких месяцев жизнь всех членов семьи Рудковской будет проходить под прицелами телекамер, которые станут следовать за ними повсюду: на светские рауты и домашние обеды, на бизнес-встречи и в путешествия, в кабинеты врачей и т.д.
Таким образом, желающие смогут заглянуть не в замочную скважину, а в приоткрытую дверь и узнать:
– чего Яна боится;
– о чем мечтает;
– от чего плачет;
– как совмещает семью и бизнес.

Рискованный эксперимент Яны Рудковской

Рудковская станет первым публичным человеком, решившимся пустить телекамеры в свой дом, семью, личную и творческую жизнь. Поступок, однозначно, рискованный, потому как в семье подрастает шестилетний талантливый ребенок Сашенька. Как жизнь под прицелом телекамер отразится на его незрелой психике? Надеемся, что Яна об этом подумала.

Добавим свою ложку дегтя и напомним, что подобный эксперимент Кардашьян закончился сменой пола отца семейства!

Фото: instagram/rudkovskayaofficial