Развод как способ похудения

Развод как способ похудения

В очередной раз эту истину подтвердила на себе актриса ситкома «Воронины» Юлия Куварзина, которая не просто развелась с мужем, Алексеем Аптовцевым, но и скрывала это от общественности достаточно продолжительное время. Причину своей скрытности актриса объяснила так:

Развод как способ похудения

«Мы просто разошлись. Мне не хочется сейчас лишней жалости. Мне проще быть одной, легче. Ни с кем не надо выяснять отношений. Я ни с кем не советуюсь по вопросам воспитания ребенка. Бывший муж отдал мне все бразды правления». Разоблачение произошло в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

Развод как способ похудения

Вместе со свободой Юлия обрела вожделенную «легкость в теле» на целых 22 кгилограмма, что не может не быть приятным бонусом, ведь артистка не скрывала, что всегда боролась с лишним весом.

Лариса Долина, которая также недавно оказалась свободной (она рассталась с Ильей Спицыным), изрядно постройнела, потеряв килограммов 10–15. Надо отметить, что певица ведет борьбу за стройность всю свою жизнь! И с переменным успехом, но все же ей это удается.

Развод как способ похудения

Недавно объявившая о разводе с молодым мужем, Дмитрием Ивановым, Лолита Милявская, готовясь к съемкам нового клипа и примеряя специально изготовленное худи со стройным силуэтом в качестве принта, заметила, что ощутимо уменьшилась в размерах. Силуэт на трикотажном изделии стал совпадать с реальным! Ну, или почти совпадать.

Практически все женщины на разных этапах своей жизни вступают в непримиримую борьбу с собственным весом.

А теперь внимание, вопрос! Что бы выбрали вы: стройность или тихое семейное счастье?

Фото: instagram/irina_bezrukova_official, instagram/ykuvarzina_official