Позаботьтесь о детях в период межсезонья

Позаботьтесь о детях в период межсезонья

Значительная часть детей испытывает дефицит витаминов и минералов, так как с ускорением темпа жизни родителям становится все сложнее уделять достаточно внимания их полноценному питанию.

Позаботьтесь о детях в период межсезонья

Доктора обращают внимание взрослых на то, что с ранних лет важно круглогодично, а особенно в пасмурный осенне-зимний период, поддерживать здоровый рацион, чтобы избежать простудных заболеваний и прочих проблем с самочувствием.
С приближением учебного периода, когда организм тратит огромное количество энергии, что вызывает ослабление иммунной системы, школьникам необходимо начать заранее принимать витамины для восполнения недостающих веществ.

На помощь ребятам приходит «Функциональное питание» от NUTRILITE™. Набор витаминов нормализует жизнедеятельность организма и усиливает защиту от заболеваний.

Позаботьтесь о детях в период межсезонья

В состав набора входят:

NUTRILITE™ Желейные пастилки для детей Омега-3 с витамином D, способствующие снижению содержания в крови жиров и холестерина, а также благотворно влияющие на тонус сосудов и построения клеточных оболочек;

NUTRILITE™ Жевательные таблетки с кальцием и магнием, которые являются основными минеральными элементами костей и зубов. При этом магний необходим не только как строительный элемент: он влияет на усвоение кальция костной тканью и участвует в ее синтезе. Дефицит магния ведет к «вымыванию» кальция из костей, потере ими прочности, а в растущем организме может привести к задержке роста и физического развития;

NUTRILITE™ DOUBLE X, содержащий полное сочетание всех необходимых витаминов, минералов и фитонутриентов в одном продукте. Разработан для усиленной поддержки организма в период повышенных нагрузок в учебное время.

Цена: 6059 руб.

NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством.
Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. БАДы прошли государственную регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция».

Фото: Bob Dmyt с сайта Pixabay, пресс-служба NUTRILITE