Energy diet: вкусное, полезное и здоровое питание

Energy diet: вкусное, полезное и здоровое питание

В моде стройные подтянутые тела, а вот бодипозитив остается только для «слабаков». Совершенствовать свое тело, стремиться к гармоничным формам – только это поможет наконец-то по-настоящему полюбить себя. Добиваться красивой фигуры не так сложно и скучно, как представляется на первый взгляд. Достаточно бросить свой «цепкий взгляд» на две вещи: здоровое питание и регулярный спорт.

Если со спортом все понятно, то о сбалансированном питании следует упомянуть отдельно. Сегодня больше не популярно сидеть на изнурительных диетах, ведь гораздо полезнее питаться «энерджи-продуктами», о которых мы детально расскажем в этой статье.

energy diet vkusnoe poleznoe i zdorovoe pitanie

Что такое «энерджи-продукты» и в чем заключается их польза?

К энерджи-продуктам относят те фрукты/овощи/готовые блюда, которые были предварительно заморожены, а затем измельчены в криогенный порошок. Подобная обработка позволяет сохранить до 90% витаминов и микроэлементов, которые терялись бы при готовке продуктов на пару или обжарке на масле.

Ассортимент замороженных блюд и продуктов энерджи слим весьма огромен. Так, можно купить сладкие коктейли с банановым, клубничным или шоколадным вкусом, томатный, тыквенный и рисовый суп, диетические напитки и много других интересных блюд. Просмотреть весь ассортимент здорового питания рекомендуем на сайте ecozozh.

Следует только залить порцию энерджи-блюда молоком – и оно уже за 2 минуты будет готовым к употреблению. Согласитесь, это намного приятнее, чем стоять полчаса у плиты, чтобы приготовить обед или ужин.

Польза от криодиеты, заметная сразу:

  • Замороженные продукты отличаются меньшей калорийностью, чем те, которые были приготовлены на масле или на пару.
  • Криодиета обогащает организм клетчаткой, витаминами и микроэлементами. Можно спокойно забыть о слоящихся ногтях, сухости кожи и выпадении волос.
  • Продукты помогают не только быстро похудеть, но и сохранить хороший результат. Главное – не переходить обратно на высококалорийную вредную пищу.

Где покупать криопродукты?

Питание «Энерджи дайет» нельзя приобрести в обычном продуктовом магазине или супермаркете. Зато ассортимент доступен в сертифицированных интернет-магазинах. Лучше заказывать криопродукты с доставкой от производителя – на официальном сайте Energy diet. Так можно избежать подделок и купить комплекс питания «Энерджи дайет» по максимально выгодной стоимости.