Заряд свежего витамина C

Заряд свежего витамина C

С 13 марта до 6 апреля косметическая марка Clinique и производитель детокс-коктейлей 365 detox объявляют о коллаборации в честь запуска новой системы ухода с содержанием чистого витамина С – Clinique Fresh Pressed with Pure Vitamin C.

Заряд свежего витамина CЗаряд свежего витамина C

Clinique выбирает ингредиенты и технологии для создания продуктов ухода с таким же вниманием, как команда 365 detox следит за свежестью своих коктейлей. Система ухода Clinique Fresh Pressed с содержанием чистого витамина С и напитки 365 detox – это легкий способ поддерживать здоровье, бодрость и красоту в динамичном ритме большого города.

Заряд свежего витамина C

Как глоток витаминного напитка 365 detox, система ухода Clinique Fresh Pressed сделает вашу кожу ровной, светящейся и наполненной красотой и жизненной силой. Специально разработанная упаковка средств Fresh Pressed позволяет сохранить полезные свойства и свежесть витамина С до нанесения на кожу, тем самым обеспечивая максимальную эффективность средства и заметные результаты всего за 7 дней. Уже после первого применения кожа становится более ровной и сияющей, наполненной энергией. Поддержать эффект изнутри помогут напитки 365 detox с природным витамином C – зеленый смузи Sweet Green со свежим шпинатом и шот «Иммунитет» со свежевыжатым соком апельсина.

Заряд свежего витамина C

Только до 6 апреля 2017 в универмаге “Цветной” в точках продаж Clinique и 365 detox будет действовать весеннее предложение. При покупке в РИВ ГОШ Цветной набора из 4-х эмульсий-активаторов с 10% содержанием витамина С Clinique Fresh Pressed Daily Booster with Pure Vitamin C в корнере 365 detox можно получить в подарок натуральный смузи Sweet Green, который станет вкусной и полезной поддержкой вашего организма этой весной. А при покупке на сумму от 5 000 рублей в корнере 365 detox в подарок можно получить эмульсию-активатор с 10% содержанием витамина С Clinique Fresh Pressed.

Также в интернет-магазине www.clinique.ru при покупке любого продукта линии Fresh Pressed действует скидка 30% по промо-коду DETOX.

Рецепт свежевыжатого сока с витамином С

Clinique предлагает рецепт сока, вдохновением для которого стала линия Clinique Fresh Pressed. Стакан этого бодрящего, насыщенного антиоксидантами напитка зарядит вас энергией с самого утра и на весь день.

Для одной порции вам понадобится:

4 моркови среднего размера
2 яблока среднего размера
1/2 лимона с цедрой
30 грамм имбиря

Приготовьте этот сок дома, используя соковыжималку, либо закажите в кафе или джус-баре. Наслаждайтесь!