Анастасии Заворотнюк исполнилось 50 лет

Анастасии Заворотнюк исполнилось 50 лет

3 апреля звезде сериала «Моя прекрасная няня» исполнилось 50 лет. Хотя, вернее будет сказать, должно было исполниться, ибо актрису никто не видел последние два года.

168115029 1453417068324016 3348754424072361218 n

Конечно, периодически возникают слухи, что кому-то она звонила, кто-то её где-то видел – одним словом, женщина-фантом! Семья хранит молчание (их право), а всё остальное оказалось вымыслом. И вот в преддверии юбилея Анастасии Юрьевны снова началось...

2 апреля заведующий лабораторией пролиферации клеток, член-корреспондент Российской академии наук Петр Чумаков рассказал о состоянии больной: «Это удивительно, но у Анастасии действительно всё не так плохо, как обычно бывает при глиобластоме. Как правило, с таким диагнозом ситуация развивается в худшую сторону очень динамично. А Заворотнюк борется уже два года, и у неё хорошая тенденция».

Артистка проходила экспериментальную иммунную терапию в Санкт-Петербургском институте онкологии имени Н. Н. Петрова, суть которой заключалась в том, что взяли её раковые клетки и «обучили» против них специальные Т-лимфоциты, а затем ввели их в организм пациентки, чтобы они атаковали опухоль».

И если бы не выступление именитого доктора, которому нет повода не верить, то можно было бы подумать Бог знает что...

А раз уж доктор сказал, что «не так уж всё плохо», то и мы будем верить в лучшее и пожелаем Насте скорейшего выздоровления!