Сколько всего детей у Алексея Панина?

Сколько всего детей у Алексея Панина?

О том, что эпатажный актёр сам воспитывает дочь Анну, которую ласково называет Нюсей, известно всем. Это первый ребёнок актёра, родившийся в 2007 году в гражданском браке с Юлией Юдинцевой, с которой Панин долго боролся за право воспитывать дочь.

162803749 273336397775847 6268085858105502441 n

Фото: instagram/actor_ap/

На настоящий момент соглашение вроде как достигнуто. Девочка проживает с отцом в Испании, но с матерью наладила общение. Анна уже выросла, стала настоящей красавицей. Отец пророчит ей будущее фотомодели и, видимо, сильно рассчитывает на безбедную старость, поскольку сам давно как актёр не востребован.

Второй и третий ребёнок любвеобильного актера от разных женщин появились на свет в один месяц и год – с разницей в несколько дней. Сначала после скоротечного романа с Алексеем дочь Машу родила врач-гинеколог Татьяна Савина. С девочкой отец практически не видится (она живёт с мамой), но общение поддерживает.

Младшую дочь Панина, Софию, родила Ольга Маруженко. Её актёр видел один раз в жизни. Родство со скандально знаменитым отцом не афишируется. Обеим девочкам по 9 лет.

А совсем недавно в интервью Лолите Панин признался в том, что у него есть ещё один внебрачный ребенок! Причём о его существовании актёр узнал случайно. «Случайно узнал от знакомых, что у меня есть четвёртый ребёнок, потому что женщина, которая его родила, не хотела, чтобы я чувствовал себя виноватым. Этот ребёнок живёт в другой семье. Мы не говорим, что я её отец», – признался актёр. И самое интересное – это опять девочка!

Мы даже не будем обсуждать, почему женщины так охотно рожают детей от столь неоднозначной персоны. Как думаете, почему у Панина рождаются только дочери?

Может быть, природа-матушка так распорядилась потому, что у девочек шанс унаследовать дурные гены чуточку меньше. Или нет? Как думаете?