Алекса сделала признание

Алекса сделала признание

Бывшая подружка Тимати Александра Чвикова призналась в том, что ни для кого уже не секрет – в беременности. Сегодня, 19 марта, она опубликовала в инстаграме фотографию, на которой показала округлившийся животик.

Алекса сделала признание

Пол ребенка, как и дату предполагаемых родов, Алекса не называет, но, судя по размерам живота, малыш появится на свет уже скоро.

«В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты: выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи для нашего малыша...», – подписала свой пост певица.

Подписчики давно подозревали артистку в беременности, но она стойко держалась, публикуя либо старые, либо снимки по пояс – видимо, опасаясь атаки хейтеров. Дело в том, что нынешний избранник и будущий отец ребёнка Вячеслав Дайчев в прошлом оставил беременную гражданскую жену Сашу Сивкову ради отношений с 32-летней певицей, которая отрицала то, что увела Дайчева из семьи.

Алекса сделала признание

Фото: instagram.com/aleksa___official/

Вячеслав ранее сделал предложение руки и сердца Алексе, но свадьба по каким-то причинам не состоялась. Пока, во всяком случае.

Не находите, что у Вячеслава складывается странная ситуация? Две избранницы – обе Саши, и ни с кем до ЗАГСа не дошёл. Одну беременную бросил, другую... пока нет!