Дава решился на «улучшайзинг» после расставания с Бузовой

Дава решился на «улучшайзинг» после расставания с Бузовой

Расставание всегда и всем даётся тяжело, даже когда чувства уже угасли. А вот способы забыться – у всех разные. Не будем о всем известных и исконно русских (это я о бутылочке). Кто-то уходит с головой в работу, кто-то рыдает прилюдно, требуя сочувствия, кто-то, как в омут с головой, кидается в новые отношения...

dava reshilsya na uluchshajzing posle rasstavaniya s buzovoj

Фото: instagram/dava_m/

Давид Манукян после расставания с Ольгой Бузовой отправился совершенствовать свою внешность. Конечно, не сам он поведал миру истинную причину пребывания в клинике, но интригующее фото отёчного лица в бинтах разместил в сетях. При этом молодой человек успокоил поклонников, сообщив, что ничего страшного с ним не произошло, и это всего лишь плановое вмешательство.

Но пациенты клиники, где лежит артист, рассекретили проблему. Оказывается, Давид сделал липосакцию спины, подбородка и живота, избавившись от лишних жировых отложений, а также сделал миниабдоминопластику.

Вот такой подарок сделал себе блогер к 23 февраля. Именно в этот день прошла операция. «Пару дней, ребят, отлежусь, и будут новые видосы... Короче, хотел сказать, всё хорошо. Вы меня не теряйте, я просто восстанавливаюсь», – успокоил Дава в сторис своих подписчиков.

Так что в самое ближайшее время у нас есть все шансы увидеть стройного, как лань, Манукяна. Ну, если, конечно, информация – не происки завистников!