Меган Маркл станет мамой во второй раз

Меган Маркл станет мамой во второй раз

Через несколько месяцев в звёздной семье появится ещё один малыш. Меган беременна.

149611944 3629327023769809 6105304400039814516 n

Фото: instagram/hrhofsussex/

«Меган Маркл ждёт малыша номер два! Арчи будет старшим братом», – сообщил официальный представитель принца Гарри и Меган. После того как герцогиня сделала признание о перенесённом летом 2020 года выкидыше, поклонники ждали второй её беременности едва ли не больше, чем сама Меган. Поэтому слухи о беременности ходили давно, но Гарри и его жена только сейчас решились объявить об ожидающемся пополнении, разместив фото Маркл с животиком.

Особенно наблюдательные королевские поклонники заметили герцогиню Сассекскую в американском городе Беверли-Хиллз в мешковатой одежде еще в декабре 2020-го. В этот раз предположения о том, что под просторным нарядом скрывается животик, нашли подтверждение.

Когда-то принц Гарри пообещал, что у него и Меган Маркл будет не больше двоих детей. Своё заявление принц сделал во время беседы с учёным Джейн Гудолл, когда обсуждал вопросы окружающей среды и изменения климата.

В это же время в прессе появились сообщения о том, что Кейт Мидлтон уговорила принца Уильяма, который во всеуслышание заявлял, что троих детей ему более чем достаточно, на рождение четвёртого ребенка!

Каждая пара сама принимает решение о том, скольким младенцам они хотят подарить жизнь. Главное, чтобы дети росли в любви!

Лёгких родов, Меган!