Памела Андерсон – спасательница или разлучница?

Памела Андерсон – спасательница или разлучница?

Ещё совсем недавно 53-летняя актриса пошла под венец с 40-летним Дэном Хейхёрстом, доказывая всем, что рано её отправлять в отставку.

Станет ли счастливым шестое замужество Памелы Андерсон?

Свадьба состоялась в поместье, которое Памела Андерсон получила по наследству от бабушки и дедушки в канадском городке Ледисмит населённостью 8 тысяч человек. Несмотря на всю скромность церемонии, невеста на наряде не экономила (фата от Valentino, к примеру), но из-под длинного белого платья выглядывали резиновые сапоги! Молодые отведали веганского торта и сделали пожертвование приюту для бездомных животных.

Станет ли счастливым шестое замужество Памелы Андерсон?

А дальше началось самое интересное! Откуда ни возьмись появляется сожительница Дэна, 42-летняя Кэри, которая в своих интервью рассказывает о том, что последние пять лет проживала с Хейхёрстом и их взрослыми детьми от предыдущих браков (двое из которых – дети Дэна и один – Кэри). При этом мужчина ещё и не работал!

В 2019 году сожитель, наконец, нашёл работу, когда Памела Андерсон нанимала людей для завершения реконструкции своего родового поместья. Кэри несказанно этому радовалась. Эх, знала бы она во что это выльется!..

Станет ли счастливым шестое замужество Памелы Андерсон?

Вскоре Дэн стал личным телохранителем звезды, а затем и вовсе перестал возвращаться домой...

А теперь бывшая плюется ядом, предрекая скорый крах брачного союза. А Памела просто наслаждается жизнью – здесь и сейчас. Даже если что-то пойдёт не так – ну, станет одним разводом больше. Кто же их считает?!