«Мы сделаем это первыми» - Полина Гагарина анонсировала шоу мирового уровня

«Мы сделаем это первыми» - Полина Гагарина анонсировала шоу мирового уровня

Полина Гагарина возвращается с революционным форматом гибридного концерта! 8 марта 2021 года состоится премьера нового шоу Полины «Смотри». В Москве на площадке Music Media Dome в один день пройдет сразу два живых концерта, а зрители по всему миру смогут участвовать в них в формате online на платформе Lookport.

Popcorn

Фото предоставлено менеджментом артиста

«Мы были одними из первых, кто дал online-концерт в начале пандемии, а теперь мы делаем принципиально новый проект! Я впервые смогу увидеть своих зрителей из разных городов России и мира на одном концерте. Две реальности – offline и online – объединятся! Еще одно приятное совпадение: концерты состоятся в праздничный день, и я смогу поздравить всех лично», – делится впечатлениями Полина Гагарина.

Продюсирует концерт команда платформы Lookport, реализовавшая за прошедший год более ста интерактивных шоу, в том числе с группами «Мумий Тролль» и «Би-2». Мероприятие пройдет в Music Media Dome – площадке, дважды вошедшей в книгу Рекордов Гиннесса, как самое большое мультимедиа-пространство в мире!

«Я очень рад, что в проекте с Полиной мы реализуем много творческих и визуальных идей. Для нашей команды и для меня лично - это важный вызов и новый этап работы над большими шоу», – рассказывает режиссер шоу и продюсер проекта Lookport Алексей Волк.

Гибридный формат шоу – новый глобальный этап в концертной индустрии, сочетающий драйв живого концерта и технологичные онлайн-инструменты, которые привнес в музыкальную индустрию 2020 год. Впервые поклонники по всему миру могут присутствовать на выступлении любимого артиста, пообщаться лично с Полиной Гагариной на виртуальном meet&greet, а также вместе со зрителями в зале полноценно почувствовать энергию живого концерта и стать его частью.

«Сейчас над шоу работает команда более, чем в 150 человек. Это художники, инженеры, декораторы, хореографы, маркетологи и ещё огромное количество незаменимых в таком проекте людей. Провода, честно, не считали, но мне кажется километров 10 точно будет, а ещё 14 камер, 2 шоу в один день, огненные пушки, вода и много красивых и интересных решений, но главное – музыка», – рассказывает режиссер шоу и продюсер проекта Lookport Алексей Волк.

Вдвойне приятнее, что Полина и поклонники со всей страны смогут общаться.
Все онлайн-зрители будут проецироваться на больших экранах в зале и Полина сможет увидеть каждого! А зрители, купившие билеты на виртуальный Meet&Greet смогут пообщаться с Полиной через видеоконференцию в перерыве между шоу.

Шоу пройдут 8 марта в 13:00 и 19:00 по Москве. Таким образом, онлайн-зрители по всей планете смогут присоединиться к трансляции в удобное время, а зрители мероприятия в Москве приятно провести время на живом концерте с соблюдением всех санитарных требований. Все виды билетов уже доступны на сайте lookport.live, их количество ограничено.