Анна Калашникова собралась замуж

Анна Калашникова собралась замуж

Одной вечной невестой станет меньше! Ну, это, если все же дойдут до ЗАГСа. А то ведь у нас как? Обещать – не значит жениться. Сейчас ведь так принято – «поженихались» и разбежались!

Анна Калашникова собралась замуж

Вот и Аннушке много с кем приписывали романы, но регистрироваться, видимо, никто не предлагал. Поэтому, когда появились слухи о присутствии в жизни звезды очередного ухажёра, особо в это никто не верил. Но решили, что если таковой и появился, то он либо слишком стар, либо женат. Иначе к чему такая скрытность?!

Анна Калашникова собралась замуж

А скрывать-то было что! Вернее, кого, как выяснилось! Избранником Калашниковой стал бизнесмен Иван Семёнов, который и сделал ей предложение вовремя отдыха в Арабских Эмиратах, что в свою очередь стало неожиданностью для Анны (ну, если не лукавит, конечно). «Сначала один на один сделал предложение в пустыне, а потом сказал это на яхте в кругу своих самых близких друзей», – похвалилась Калашникова.

Анна Калашникова собралась замуж

Шикарный отдых в Дубае для своей возлюбленной организовал Иван. Влюбленные покатались на паруснике по Персидскому заливу, съездили в пустыню и ужинали в лучших ресторанах. В путешествии пара отметила первый совместный Новый год, 13 месяцев со дня знакомства и 33-летие жениха.

Анна Калашникова собралась замуж

В настоящее время молодые люди готовятся к свадьбе. Очень надеемся, что она состоится. Ведь при том, что телеведущая утверждает, что встречается с бизнесменом уже больше года, общих фотографий у пары почти нет. В профиле Анны первое совместное фото датируется декабрем 2020-го, а у Ивана и вовсе одна совместная фотография – от 9 января!

Так бывает?!

Фото: instagram/annakalash/