Волочкова распрощалась с иллюзиями

Волочкова распрощалась с иллюзиями

Отпраздновав со свойственным для себя шиком собственное 45-летие, главная балерина страны объявила о расставании с возлюбленным.

142628505 4121555554539347 1505619677490207083 n

«В день своего рождения я была счастлива. Но в этот самый день Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ РАССТАТЬСЯ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... И я решила завершить эти отношения. Искренность – очень редкое качество в наши дни... И я не жалею, что во мне нет меркантильности и лукавства. Я поступила честно и открыто. Настоящие женщины, умеющие любить, верю, меня поймут. Я щедро делилась с вами эмоциями любви, которые меня переполняли. Но этот огонь перегорел. В то же время это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни», – сообщила артистка в своём профиле инстаграма.

Ну, а кто против-то, собственно? Сорок пять – баба ягодка опять, новый жизненный этап и все дела... Тем более что в наличие этого самого «любимого» мало кто верил, ибо за всё время сожительства на фото пару раз появилась его рука (его ли?). Знаете, у деток в определённом возрасте частенько появляется воображаемый «друг».

Ну, и потерять того, кого не было – не думаю, что очень тяжело!