Авербух женился на Арзамасовой

Авербух женился на Арзамасовой

Отметив в пятницу 47-летие, Илья Авербух уже в субботу, 20 декабря, повёл свою 25-летнюю возлюбленную Елизавету Арзамасову в ЗАГС.

Авербух женился на Арзамасовой

Невеста остановила свой выбор на классическом платье серо-голубого цвета с открытыми плечами, без фаты. Жених вовсе отказался от классики, выбрав для торжества белую футболку, дизайнерский пиджак и бежевые брюки.

Елизавета разрыдалась во время регистрации от переизбытка чувств, чем очень растрогала поклонников, пустившихся в обсуждения.

Авербух женился на Арзамасовой

Напомним, что свой роман молодые люди рассекретили лишь летом. А познакомились они на ледовом шоу продюсера, позже отношения переросли в романтические и, как логическое продолжение, по истечении трех лет – в брачный союз.

На видео с регистрации, которое выложила новоиспечённая жена в своем профиле инстаграм, наложена фраза из навигатора «Маршрут построен!», которая, судя по всему, выбрана девизом семейной жизни.

Отметили торжество молодожёны, как и подобает в условиях пандемии, в узком кругу. Сын Авербуха от прошлых отношений с Ириной Лобачевой, 16-летний Мартин, проживающий с отцом, его выбор одобрил: «Папа, рад за тебя и за нас. Счастья!!!!!»

Молодые продолжают принимать поздравления, к коим мы и присоединяемся. Будьте счастливы, Илья и Лиза!