Ида Галич снова свободна

Ида Галич снова свободна

Подозрения в том, что Ида разошлась с мужем Аланом Басиевым, появились некоторое время назад, когда блогер перестала размещать совместные фото и снимать сторис, а также упоминать супруга в постах.

Ида Галич снова свободна

Пара поженилась пару лет назад, а в феврале 2020-го у супругов родился сын. Вот только, вопреки расхожему мнению, что-то пошло не так с появлением наследника, и семейная идиллия оказалась такой недолгой.

Ида Галич снова свободна

«Ребятки, этот год был реально сложным, — разоткровенничалась 30-летняя Ида в личном блоге. – Понимаю, что сама позвала вас в свою спальню, в свою личную жизнь в тот момент, когда вывалила на вас своё счастье в виде свадьбы и так далее. И глупо на моём месте кричать о том, что мы эту тему оставили в покое. У нас всё хорошо, у каждого по-своему – насколько сейчас это возможно. У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой».

Ида Галич снова свободна

Подписчики надеются, что это всего лишь размолвка и молодые люди смогут перешагнуть через взаимные обиды и недопонимание ради сохранения семьи, тем более что вторая половина никак ситуацию не комментирует. Если же воссоединения не произойдёт – будем делать ставки: расстанутся цивилизованно или нас ждёт мыльная опера с обливанием друг друга помоями.

Фото: instagram/galichida/