Домогаров женился, а Шнуров готовится стать отцом

Домогаров женился, а Шнуров готовится стать отцом

«Жениться и плодиться!» – под таким девизом прошли выходные, ибо сразу две одиозные фигуры шоу-бизнеса порадовали нас известиями. Ну, как порадовали...

Сергей Шнуров поделился новостью о том, что скоро станет отцом, в стихах (повёлся за ним такой грешок в последнее время). И если у Шнура уже есть двое взрослых детей от предыдущих отношений (дочь Серафима и сын Аполлон), то для его жены Ольги Абрамовой – это первый ребёнок. Друг шоумена Стас Барецкий утверждает, что супруги прибегли к услугам сурмамы. Опровержения пока не последовало...

Другой же «фигурант» матримониальных новостей – Александр Домогаров – не был столь откровенен. Но поклонники не могли не заметить, что на безымянном пальце актёра появилось обручальное кольцо, позволившее сделать вывод о том, что двухлетний роман Домогарова с 30-летней танцовщицей Татьяной Степановой завершился регистрацией отношений.

124980752 378113183531928 7477547335947358368 n

Фото: instagram/domogarov.aleksandr/

Дождёмся ли мы официального заявления об изменившемся статусе от самого Александра, тщательно охраняющего свою личную жизнь от прессы, остаётся только гадать. Но начало положено, и возможно, новоиспечённая супруга убедит артиста снова стать отцом.

Напомним, что старший сын Домогарова – Дмитрий – трагически погиб, а Александр Домогаров-младший продолжает актёрскую династию.

Шнуров берёт от своих жен только лучшее. Вот и с новой женой рядом мы видим уже не дебошира в семейниках, а вполне себе интеллигентного мужчину. Домогаров – тот тоже постройнел уже, поддерживая отношения с молодой женщиной. То ли ещё будет!

Таким образом, становится понятно, что для мужчины брак с молодой девушкой – весьма вдохновляющий шаг. А что получает от таких отношений девушка, если, конечно, она не бедна, как церковная мышь?