Королёва отрывается в Африке

Королёва отрывается в Африке

2020 год выдался непростым. Многие остались без работы, зато с ипотекой, кредитами и много ещё с чем. Но таких стенаний, как от нашего бомонда, выпрашивающего помощи у государства, вы не услышите ни от кого из обывателей!

Королёва релаксирует в Африке

Обыватель – он привычный, затянет пояс потуже и будет искать любой законный источник заработка, хотя бы и временный. Некогда стрессовать, когда семью кормить надо.

А вот у звёзд всё гораздо сложней! Стресс, депрессия, которые требуют срочного лечения и восстановления, и непременно на берегу океана. Поэтому Мальдивы и Занзибар этой зимой превратились в артистические дачи.

Вот и «русалка» отечественной эстрады отправилась на отдых, предварительно распустив музыкальный коллектив и сменив причёску. Правда, нарощенные локоны цвета сена в стиле «я с Тарзаном навсегда» добавили Наташе только сходства с её кентавром, но отнюдь, не ожидаемого шарма. О том, что музыкантов пришлось распустить, певица, конечно, посокрушалась прилюдно. До этого пришлось закрыть салон красоты... Короче, решила Наташа прокутить последние денежки на Занзибаре, где до этого тусил её муженёк, в полном одиночестве (как она надеется).

Королёва релаксирует в Африке

Фото: instagram/koroleva__star/

Перезагрузка – так перезагрузка! Яркое фото с масаями – страстными любовниками – тому подтверждение. Вот только пока наши звёзды прохлаждаются в тропиках, в России, помимо злобствующего коронавируса, возросло число летальных исходов от малярии. Если вы спросите, откуда в стране зимой малярия, я вам отвечу: доставлена прямиком из Занзибара! Да и немало других заболеваний тоже. Хотели экзотики – получите!