Стрим с мёртвой подругой

Стрим с мёртвой подругой

Не далее как вчера мы обсуждали, допустимо ли рожать ребёнка от умершего человека. А уже сегодня нас огорошили новостью о том, что в ночь с 1 на 2 декабря во время проведения стрима Станислав Решетников, он же блогер Reeflay, поссорился со своей подругой Валентиной, которую выгнал в холодный коридор подмосковного дома с открытой дверью на улицу. Когда же проснулся сам, подружка была уже мертва.

Стрим с мёртвой подругой

Между тем, пытаясь откачать Валентину и даже вызвав скорую, блогер продолжал снимать произошедшее на камеру. Прибывшие медики констатировали смерть женщины и вызвали полицию. И только по просьбе полицейских мужчина выключил камеру!

На вопрос подписчиков «Правда или хайп?» блогер подтвердил, что правда. Валентина была малоизвестным блогером. Недавно она поделилась со своими поклонниками радостью – девушка была беременна, хоть и на небольшом сроке.

Стрим с мёртвой подругой

Сейчас мужчина находится под следствием. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Reeflay имеет репутацию скандалиста, неоднократно поднимавшего руку на женщин. Валентине молва приписывает занятие проституцией. Два сапога – пара. Многие продолжают не верит в произошедшее, считая всё инсценировкой, однако это не так.

По-моему, и то, и то другое одинаково кощунственно. Хайповать на смерти до сих пор удавалось только Наталье Фриске, правда, на смерти собственной сестры! А по-вашему, это нормально?