Новая мода – рожать от покойника?

Новая мода – рожать от покойника?

Куда катится мир?! Если вы не лечились от зависимостей (алкоголь, запрещенные вещества), не исцелились от рака и ковида, и у вас, на худой конец, не диагностировано биполярное расстройство – вы не в тренде!

К тому, что дамы постклимактерического возраста становятся родительницами при помощи суррогатных матерей, мы уже привыкли. Как и к тому, что народ «консервирует» свой биоматериал для последующего размножения. А теперь вот нарисовалась новая тенденция – рожать от умерших. Остановите землю, я сойду!

127285230 873960640011509 8721682741995534586 n

Фото: instagram/kravetsalena/

И ладно бы ещё, когда с близким человеком произошла трагедия. Но, оказывается, это не единственный повод! Так, на днях модель и певица Алена Кравец выступила с неожиданным заявлением о том, что не прочь родить ребёнка от скончавшегося 14 ноября Армена Джигарханяна, якобы сохранившего свои сперматозоиды.

«Я хотела бы заручиться согласием своего мужа, получить эти сперматозоиды, забеременеть с их помощью и родить. Это же прекрасный генетический материал – дети будут красивыми, талантливыми, полными сил до старости. К тому же дочь давно просила меня о братике или сестричке. Думаю, что если я смогу забеременеть, и у меня родится мальчик, назову его Арменом, а девочку – Леночкой, в память об умершей дочери уважаемого и любимого мною Армена Борисовича», – поделилась своими планами Кравец («Дни.ру»).

Комментарии нужны? По-моему, хайп рулит в нашем обществе, лишая некоторых остатков здравого смысла и приличия!