Дана Борисова продолжает шокировать общественность

Дана Борисова продолжает шокировать общественность

Вот ведь казалось, что уже больше нечем: алкоголь, запрещенные вещества, экскорт, лечение на Самуи...

123252231 367522361255000 9190788470692311688 n

Фото: instagram/danaborisova_official/

Но оказалось, мы глубоко заблуждались! Не все методы использовала дама для пиара! Теперь вот звезда заявила, что не знает, кто является отцом её дочери – 13-летней Полины!

Борисова рассказала о том, что осенью 2006 года имела отношения параллельно с двумя мужчинами. Один из них – Максим Аксёнов, доселе считающийся отцом девочки, а второй – Александр Подлопушный, с которым она познакомилась на телевидении. В ноябре Дана поняла, что беременна, и сообщила об этом Александру, который со словами «Извини, у меня жена» испарился с горизонта.

Супруга Подлопушного кинулась было отрицать измены (наивная!), обвиняя Дану во всех смертных грехах, да неверный муженёк сам сознался и даже собирался принять участие в судьбе ребенка, если он окажется от него. Но благородный порыв не нашёл применения, поскольку ДНК-тест показал, что мужчина никак не может быть отцом Полины.

Пока ещё отец (в любой момент может появиться новый кандидат на отцовство) Максим Аксёнов, считает, что Дана «на нём зарабатывает деньги». «И втягивает ребенка в свои бредни. Это самое ужасное. Пока суды, к сожалению, на стороне матери. Она наркоманка, со всякими психическими болезнями», – заявил Максим Аксёнов в эфире программы «Ты не поверишь!».

Каждый человек сам хозяин своей жизни. Печально, что в отношениях двух взрослых, которые когда-то любили друг друга, разменной монетой является ребенок! Полине только 13 лет, но девочка уже постоянный участник скандальной хроники! И выхода вроде как нет, потому что юная девица не находит общего языка ни с отцом, ни с матерью!

Или все-таки выход есть, как думаете?