Всё ещё ждёте Ветлицкую?

Всё ещё ждёте Ветлицкую?

Интересно, в самом деле такие остались? В прошлом году предмет вожделения сильной половины человечества 1990-х громко объявила о своём возвращении. У нас-то уже тогда закрались сомнения в успешности предприятия, но...

93363455 1065318387187384 5618381645292458360 n

Фото: instagram/n_vetlitskaya/

Чего бы там себе не думала девушка, но мы здесь тоже развивались! И поющих трусов у нас теперь в достатке, и помоложе к тому же, и даже есть с одноименным названием группа.

Конечно, тогда, в 90-х, Наталья была явлением! Яркая, по-европейски стильная, с грацией пантеры, ни на кого не похожая. Мужчины млели, женщины завидовали, и это даже при более чем скромных вокальных данных.

И теперь вся эта красота неземная решила нас осчастливить своим возвращением. Вот только ностальгирующие элементы ждали появления девушки-виденья, а приехала злобная фурия с розовыми волосами!

Вот уж кому пандемия пошла на пользу, так это Ветлицкой! То, что триумфа не будет, стало понятно из попавшего в сеть видео с дня рождения Дмитрия Маликова, где певица исполнила свой хит «Душа». Так прочно застряла Наталья в 90-х – пение под фонограмму, телодвижения (язык не поворачивается назвать это танцем), стиль одежды. А меж тем, уже выросло поколение, чьи родители уже не знали, кто такая Ветлицкая!

Ну, ладно, оставался ещё шанс сыграть на ностальгических чувствах части зрителей, но со скандалами были отменены все съёмки на обложки глянца, от Натальи ушла вся её команда, которая изначально и готовила возвращение, а запрошенный гонорар в 3,5 млн рублей оказался фантастическим! (К примеру, Варум стоит 1,2 млн).

Ну, и вишенка на торте: на официальном сайте Натальи Ветлицкой вы до сих пор можете купить билеты и на несостоявшийся концерт в Москве 20.10.2020, и на предстоящий в Санкт-Петербурге – 27.10.2020.

Ну, а что такого? Концерты ведь никто не отменял!