Проклятие семьи Ефремовых

Проклятие семьи Ефремовых

Не улеглись ещё страсти по папе, совершившему в неадекватном состоянии ДТП со смертельным исходом, как на арену вышла дочь! Старшая из дочерей от талантливой в прошлом актрисы Ксении Качалиной – Анна-Мария – и ранее вела себя весьма нетривиально. Но кого сейчас можно удивить цветными волосами? А вот признание себя существом без пола, при этом имея отношения с девушкой – это да! Свежо!

118859160 944225136076690 1083428304641507479 n

Дальше – больше: 14 октября, в день своего 20-летия (если помните, в этом возрасте меняют паспорт) звездная наследница меняет имя на Аэм Тиллмари, что вовсе не оригинально, по первым буквам имени, и заявляет на личной странице в Twitter, что «Я поэт, музыкант, активист и блогер». Однако аккаунт Анны-Марии в социальной сети был удален. Аэм очень надеется вернуть собственную страницу в Twitter, ну, или, по крайней мере, создать новую.

И все-таки недолюбленные девочки – это мина замедленного действия! И чьё внимание привлекать, когда отец – в тюрьме, а мать – в неадеквате?! Отвечу общественности: ну, а как ещё, если это тот самый случай, когда природа отдохнула!

А, может быть, всему виной двойное имя, которое так модно сейчас давать детям,вызвавшее, в конечном итоге, расстройство психики? Не думали об этом?

Фото: nstagram/aem_tillmari/