Что общего у Варум и Королевой?

Что общего у Варум и Королевой?

«Какой глупый вопрос», – подумаете вы. И будете неправы. Конечно, на первый взгляд, что может быть общего у эфемерного создания с простоватой украинской крестьянкой? На первый взгляд, ничего. Но только на первый! А на второй становится понятно, что общее всё же есть – у обоих мужья гулящие!

Что общего у Варум и Королевой?

Ну, ладно, если бы ещё погуливали по-тихому. Но ведь нет! Гуляют с размахом! Так, чтобы все СМИ раструбили о том, что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у престарелых ловеласов!

А жёны что? А жёны, глотая обиду, рассказывают о том, что «Любимая для мужчины не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он на протяжении всей жизни посвящает стихи. Если вы всё же сориентированы на семью, и вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой совершенно неожиданно вы можете удивить себя саму» (соцсети Варум).

Что общего у Варум и Королевой?

А Наташа и вовсе пустилась в какие-то пространные рассуждения (едва ли ей самой понятные) о кризисе среднего возраста: «Девочки должны не забывать о том, что как раз в этот период кризисный происходят все самые неблагополучные вещи в семье, – предупреждает Королева. – И мужья уходят к молодым именно в этот период, потому что не всегда твой спутник разделяет с тобой эти ощущения. Потому что бывает, что это у тебя состояние кризиса, а муж-то – на подъеме, у него, наоборот, тестостерон зашкаливает, ему хочется огня.

Или бывает по-другому: муж всё уже, он лежит на диване, у него пиво, футбол, и ему уже ничего не хочется. А она увядает рядом с ним, она от него ничего не получает. Понимаете, это мужчинам легче – на левачок сходил, и как бы поправил ситуацию. А женщины – нет, они все-таки семейные, особенно те, кто давно живут вместе, и есть домашний очаг, и дети. Для них это сложней гораздо» (в youtube-шоу психолога Аллы Занимонец «Почти серьёзно»).

А как бы поступили вы, узнав об измене второй половины? Какая позиция вам ближе: «Развод и девичья фамилия!» или «Люди в войну хлебом делились...»?

Фото: instagram/avarum/, instagram/tarzan___official/