Новое амплуа Тарзана

Новое амплуа Тарзана

Неизвестно, сам ли Серёжа Глушко понял, что стареет, или сказал кто прямым текстом, что пора завязывать трясти чреслами со сцены, потому как это никого не вдохновляет, кроме возрастных дамочек.

121030558 1090410554708369 5168104925394703694 n

Фото: instagram.com/tarzan___official/

Приобиделся Тарзан и призадумался: а что как повысить свой рейтинг среди более молодой аудитории?! И пришла ему в голову мысль (или не ему), спорная в своей гениальности, зато мы с вами можем смотреть бесконечный сериал под названием «Альфа-самец Тарзан».

А главное, Серёже можно уже ничем и не трясти, он вполне себя органично чувствует в амплуа скандалиста, раздавая интервью налево и направо. Теперь вот, оказывается, ещё и руку на женщину поднять не гнушается.

Во всяком случае, так считает коварная соблазнительница Анастасия Шульженко, подавшая в суд на стриптизёра. Она заявила, что получила черепно-мозговую травму во время встречи с Глушко, подкараулив его для разговора после выступления. Но что-то пошло не так, потому что начинающая актриса кидалась на Тарзана, и ему пришлось её оттолкнуть. В результате она упала и травмировалась, а теперь хочет наказать за это своего обидчика.

А вы как думаете, контракт с ней предполагал травму, или Сергей переигрывает?