14-летняя Сури Круз сбегает к отцу

14-летняя Сури Круз сбегает к отцу

Единственная единокровная дочь знаменитого Тома Круза и Кэти Холмс с детства была чрезмерно заносчива. После развода родителей, благодаря заботе и терпению матери, девочка избавилась от этого недостатка, превратившись в обычного подростка.

14-летняя Сури Круз сбегает к отцу

Ну, или не совсем обычного. Согласитесь, не все дети с пятилетнего возраста носят титул иконы стиля и умеют удивлять модными экспериментами. Ну, и не у всех родителей есть подобные возможности.

К слову, после развода Кэти стала ограничивать дочь в тратах, после чего в гардеробе девочки наряду с брендовыми вещами стали появляться наряды из масс-маркета. Холмс решила воспитывать ребенка в строгости и скромности, и вроде, до последнего времени ей это удавалось.

Однако роман матери с ресторатором Эмилио Витоло, который моложе неё на 8 лет, вывел Сури из себя. Судя по всему, девочка протестует против демонстрации влюбленными своих чувств на людях, ей совершенно не нравится, что её мать ведет себя, как влюбленный подросток, при всех целуясь с избранником. При этом прежние отношения матери с Джейми Фоксом не раздражали дочь.

14-летняя Сури Круз сбегает к отцу

Как бы там ни было, но Сури решила, что теперь ей будет спокойнее у отца, который, к слову сказать, не видел наследницу несколько лет. Вот только непонятно, обрадуется ли этому Том Круз, ведь он не предпринимал никаких попыток к возобновлению общения с дочерью, так как его кураторы-сайентологи объявили, что девочка находится под вредным (с их точки зрения) влиянием матери.

Напомним, что основной причиной развода как раз-таки и стало увлечение Круза сайентологией. Как думаете, проснутся ли отцовские чувства у актера?

Фото: facebook/SuriCruiseOfficial