В чём виноват Шепелев перед Жанной Фриске?

В чём виноват Шепелев перед Жанной Фриске?

В недавно вышедшем выпуске «Осторожно Собчак» Лера Кудрявцева рассказала о том, что знает про Дмитрия Шепелева страшную тайну. На вопрос Собчак: «Какую именно?», Лера согласилась ответить ей только на ушко. Громким шёпотом Кудрявцева сказала:

В чём виноват Шепелев перед Жанной Фриске?

«Все знают одну сторону, а я знаю с другой... менее прекрасной. Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого», – призналась телеведущая.
Отец Жанны подтвердил слова, сказанные Кудрявцевой: «Когда Жанна болела, Шепелев оскорблял ее разными словами. Говорил ей: «Ты страшная, никому не будешь нужна!», – признаётся Владимир Борисович.

В чём виноват Шепелев перед Жанной Фриске?

«Если моя дочь у него что-то просила, он это делал, но с большой неохотой и сарказмом. Спрашивал у всех: «Сможет ли Жанна вернуться в свою прежнюю форму, стать такой же красивой, как до болезни?» Когда врач ему ответила «нет», он вообще перестал в комнату к Жанне заходить», – продолжает откровенничать отец Фриске.

Владимир Борисович очень жалеет о том, что узнал о таком жестоком отношении Шепелева к дочери слишком поздно: «Об этом знали друзья Жанны – та же Лера Кудрявцева, Ольга Орлова, подруга Ксюша, Влад Лисовец. Они говорили об этом моей жене Ольге – маме Жанны, а от меня скрывали. Так как понимали: если я узнаю, могу с Шепелевым что-то сделать прямо на месте! До конца своей жизни его не прощу!»

В чём виноват Шепелев перед Жанной Фриске?

Но можно ли осуждать за это Шепелева?! Поставьте себя на его место. Уверены, что у вас не было бы срывов? Ведь наблюдать за тем, как уходит любимый человек очень непросто.

Фото: 123ru.net