Море подарков в день рождения салона красоты!
Автор: LiS.pw 11.09.2020
Девушки, у вас есть отличная возможность получить скидки на процедуры в салоне красоты, а также полакомиться вкусняшками!
Завтра, 12 сентября салон красоты «Необыкновенный» на Цветном бульваре празднует свой день рождения!
Будет море шампанского, изыски от шеф-кондитера, скидки на процедуры салона и розыгрыш лотереи с сертификатами на посещение ресторана «Необыкновенный», который является частью большого комплекса «Необыкновенный» при цирке Никулина, в него входит гостиница, ресторан и салон красоты.
Находится салон за цирком по адресу Москва, Цветной бульвар 13/2.
Всех ждут с 12:00
Не упусти свой шанс получить приятные бонусы!!
Интересные факты:
1. Два года назад этот салон красоты посещала сама Принцесса Монако Стефания.
2. В далеком 1965 году на экраны страны вышел документальный фильм «Необыкновенный отель» – фильм о первой в Советском Союзе гостинице для артистов цирка, ведь для них гостиница – это их дом.
-
Оксана Самойлова совершила преступление против старшей дочери
- Осветление пигментации кожи с помощью инновационной линии Christina Illustrious
- Гороскоп на декабрь-2025
-
Джонни Депп сыграет главную роль в первой англоязычной экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"
-
Актриса Вупи Голдберг вновь стала прабабушкой
- Как получить кредитную карту онлайн через удаленную идентификацию. Необходимые документы, процесс оформления и причины отказа.
-
Женится ли Тимати на матери своего третьего ребенка
-
Евгений Алдонин лечится от рака в Германии
-
Марат Башаров тайно женился в третий раз или нет?!
-
У россиян есть шанс увидеть Филиппа Киркорова в новом амплуа в новогоднюю ночь




