28.08/// ПЕРВАЯ ВЕЧЕРИНКА В «BLABLA bar»: АНДРЕЙ ЗВОНКИЙ И ALL STARS
Автор: LiS.pw 27.08.2020
Голоса говорят «Save The Date»— 28.08, ведь по слухам, это первый выход в свет после карантина! 28 августа на территории кластера ДЕПО в пространстве BLA BLA BAR при информационной поддержке портала Life-InStyle.com пройдет первая послекарантинная party и концерт в уже полюбившемся формате ALL STARS.

В последние выходные лета уникальный проект BLABLA bar, который объединяет 12 тематических баров с индивидуальной концепцией и ресторан в одном многоуровневом пространстве, впервые соберет такое количество гостей и друзей на взрывной постпандемийной pre-party перед официальным открытием.
На сцену BLA BLA BAR выйдет исполнитель хитов «Голоса», «Shine», «Из окон», лучший в России исполнитель в стиле «раггамаффин» ЗВОНКИЙ. Долгожданное окончание самоизоляции также поддержат Таня Терешина, Татьяна Морозова, Батишта, Миша Марвин, Дана Соколова, группа «Фабрика», Гузель Хасанова, Маша Вебер, Теона Дольникова, Паскаль, группа «Интонация» и другие.
Всех гостей ждет традиционная красная дорожка, креативные перформансы, экстраординарные коктейли и фирменная атмосфера BLABLA bar – места, где рождаются слухи.
28.08. Start at 22:00
BLABLA bar: Лесная 20, стр.5
*****
BLABLA bar: НОВОЕ уникальное пространство на территории «ДЕПО» с рестораном и 12 барами, обладающими своей индивидуальностью и объединенными одной атмосферой. BLABLA bar –это путеводитель по авторским напиткам всего мира: от строгих городских коктейлей с премиальным ржаным виски 42-й улица Нью-Йорка до жгучей бразильской кайпириньи, от выдержанных кубинский ромов до паназиатский смесей на основе джина и саке.
P.S. В пространстве BLABLA bar и на всех площадках заведения предусмотрены и соблюдены все меры предосторожности против распространения вируса COVID-19. Рассадка и расположение в зале с учетом безопасной дистанции в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
- 
        
            
            Одежда из трикотажа: комфорт и стиль в каждой детали
     - 
        
            
            Ювелирные украшения: как выбрать, носить и дарить	
     - 
        
            
            Умер Тигран Кеосаян
     - 
        
            
            Анастасия Волочкова призналась, что находится в рехабе
     - 
        
            
            Модные тенденции осень-зима 2025/2026: полный гид по стилю
     - 
        
            
            Полёт в аэротрубе: свобода парения в подарок
     - 
        
            
            Питомцы и отпуск: оставить дома или брать с собой?	
     - 
        
            
            Периодичность аттестации при домашнем обучении
     - 
        
            
            Аттестация школьников на семейном образовании
     - 
        
            
            Готовые угловые кухни: ошибки при выборе, которые приводят к неудобной планировке
     


