Марина Федункив рассказала о пережитом домашнем насилии

Марина Федункив рассказала о пережитом домашнем насилии

Актриса Марина Федункив в интервью для шоу «Алёна, блин!» впервые заговорила о домашнем насилии, которое ей пришлось пережить.
Марина рассказала, что её второй муж употреблял наркотики, а когда их не было – начинал сильно пить. Всё это способствовало тому, что он сильно избивал Федункив.

88126525 2529614953947182 42045309646074571 n

Артистке до сих пор сложно вспоминать этот период жизни, и, рассказывая о подробностях истории, она не может сдержать слёзы: «Я, конечно, дура, надо было раньше уходить. Просто 13 лет выбросить в никуда. Я пыталась его спасать [от наркотиков] и не понимала, на сколько всё это серьёзно».

На вопрос Алёны Жигаловой, ведущей интервью, почему Марина не ушла сразу, актриса призналась, что очень сильно любила этого человека: «Я считала, что он пропадёт без меня, подохнет».

Марина Федункив поделилась, что, находясь в изменённом сознании, муж её сильно избивал. Избивал настолько, что у неё было сотрясение мозга и даже перелом ноги, но в больнице она говорила, что упала сама. От мужа не уходила, потому что он извинялся и оправдывался тем, что был в невменяемом состоянии.
Актриса отметила, что в полицию ей было стыдно обратиться, а мужчины, который бы мог её защитить, в её окружении не было.

А вы как думаете, стоит пытаться спасать таких людей, или надо стразу уходить?

Фото: instagram/marina_phedunkiv/