«Вернись, я всё прощу!»

«Вернись, я всё прощу!»

Оксана Самойлова официально подтвердила, что они с Джиганом не собираются разводиться.

106718330 105954974449112 6494946358246296925 n

«Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была к нему готова. Но на других весах 4 детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило», − написала девушка в своем Instagram.

Оксана объяснила, что приняла такое решение исключительно ради счастья и благополучия своих детей: «Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. Простила ли я? - нет. Всё так же, как было? - нет. Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но думаю, мой пример скорее плохой, чем хороший».

Пост всего за час собрал рекордные 7 тысяч комментариев. Кто-то поддерживает Оксану, кто-то осуждает её решение, кто-то ругает за то, что «хайповала» на проблемах в семье. Тем не менее, чужая семья – тёмный лес, и нам остаётся лишь догадываться, что на самом деле происходит в отношениях звёздной пары.