Дане Борисовой предложили стать суррогатной матерью

Дане Борисовой предложили стать суррогатной матерью

Вот живой пример того, как многолетний конфликт может перерасти в сотрудничество. Вражда модели и звезды ток-шоу Алёны Кравец с 44-летней телеведущей Даной Борисовой длится не первый год. 35-летняя Алёна обвинила Дану, что та отправляла ее мужу-олигарху СМС и видео интимного содержания.

Дане Борисовой предложили стать суррогатной матерью

Фото: instagram/kravetsalena/

Но теперь, видимо, конфликт исчерпан, так как модель рассматривает бывшую оппонентку в качестве суррогатной матери для своего будущего ребёнка. Единственная дочь Алёны Даниэлла выросла, а семья планирует расшириться. Но, поскольку первая беременность Кравец была сложной и завершилась тяжелыми родами, то родить сама Алена больше не сможет. Так возникла идея о суррогатном материнстве.

Дане Борисовой предложили стать суррогатной матерью

Фото: instagram/danaborisova_official/

Почему Дана, спросите вы. Ответ: подходит мне внешне и нуждается в деньгах. Причём модель утверждает, что её не смущает нарко и алко прошлое телеведущей, но при этом отдает себе отчет в нестабильности претендентки, которая может потом передумать отдавать ребёнка, поэтому собирается скрепить сделку (если таковая состоится) жёстким договором.

Борисова пока не прокомментировала сие предложение, но всячески намекает, что оно имело место.

А вы бы смогли доверить жизнь своего нерождённого ребенка наркоманке в ремиссии? Или вы, как и мы, считаете идею с суррогатным материнством бредовой задумкой сценаристов телешоу? Тем более, две блондинки в наличии!