Павел Прилучный забрал детей после развода с Муцениеце…

Павел Прилучный забрал детей после развода с Муцениеце…

На отдых, в Крым. Поклонники вычислили, что к семейству таки присоединилась новая пассия актера – Мирослава Карпович, о чём свидетельствуют снимки, на которых видно, как парочка брала лодку напрокат на одном из причалов.

 Павел Прилучный забрал детей после развода с Муцениеце…

И хотя фото сделано сзади и издалека, снимок, попав в сеть, вызвал ажиотаж, потому как сама Карпович отрицала какие-либо отношения с Павлом, кроме рабочих.

К обсуждению тут же подключились поклонники Агаты, осудившие Прилучного за неразумное поведение, травмирующее, с их точки зрения, психику детей. Доморощенные психологи считают, что преждевременно знакомить малышей с новой возлюбленной папы.

Павел Прилучный забрал детей после развода с Муцениеце… 

А измученный пристальным вниманием к своей персоне Павел, обращаясь к фанатам, настоятельно просит оставить его в покое: «В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней ваше прямое участие. Я такой же человек, как и вы, и я абсолютно уверен в том, что вам так же, как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочее злословие в мой адрес. Я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми. Моя профессия – моя профессия, для фотосетов – есть фотомодели».

 Павел Прилучный забрал детей после развода с Муцениеце…Павел Прилучный забрал детей после развода с Муцениеце…Павел Прилучный забрал детей после развода с Муцениеце…

Все-таки загадочные существа эти актеры! Сначала хотят признания и известности, а потом закрывают профиль в инстаграме и возмущаются вторжением в личную жизнь, как будто не знают, что у славы, как и у медали, две стороны!

Фото: вк