Российские звезды массово «меняют пол»

Российские звезды массово «меняют пол»

Одно время в Instagram было модно «омолаживаться» или «стареть», а сейчас появился новый тренд – смена пола. Посмотреть, каким бы вы были мужчиной или женщиной (в зависимости от того, кем вы являетесь сейчас), можно с помощью приложения Face App.

Началось всё с западных звёзд. Там «поменяли пол» Анджелина Джоли, Джонни Депп, Эминем, Киану Ривз и многие другие.

Российские звезды массово «меняют пол»Российские звезды массово «меняют пол»Российские звезды массово «меняют пол»Российские звезды массово «меняют пол»Российские звезды массово «меняют пол»Российские звезды массово «меняют пол»Российские звезды массово «меняют пол»Российские звезды массово «меняют пол»

Фото: bigpicture.ru,instagram/angelinajolie_offiicial/ 

Наши звёзды с удовольствием подхватили «эстафетную палочку». Андрей Малахов предстал в образе чинной и весьма благородной молодой женщины.

 Российские звезды массово «меняют пол»

Фото: группа ВК «Звездные новости»

Гарик Харламов тоже решил проверить, какой бы он был женщиной, однако, на наш взгляд, из Малахова дама вышла всё же получше. 

Российские звезды массово «меняют пол»Российские звезды массово «меняют пол»

Фото: instagram/garikkharlamov/

Сам Гарик подписал фото так: «1. Гарик Бульдог Харламов. 2. Галя Бульдог Харламова (хотя очень похожа на мою сестру Катю! )))». 

Кристина Асмус поддержала шутку хоть и бывшего, но мужа, и также выложила фото, которое подписала: «Я знаю, что этот грешный мир несовершенен, но я готов простить его несовершенство ради твоей улыбки. Девушки, вы прекрасны и особенны! Антон целует каждую из вас!».

Российские звезды массово «меняют пол»

Фото: instagram/asmuskristina/

Антон, не будем скрывать, получился красавчиком. Правда, подписчики Кристины в комментариях удивились, почему она выбрала имя Антон, а не Кристиан. Получилась бы прекрасная отсылка к горячему главному герою из скандальной книги «50 оттенков серого».

Настя Ивлеева, популярный блогер, пожелала своим подписчикам спокойной ночи в образе знойного загорелого мужчины.

 Российские звезды массово «меняют пол»

Фото: instagram/agentgirl_

И напоследок преобразилась Агата Муцениеце. «Мне кажется... Я – Джонни Депп», – написала она. Действительно, что-то есть! Хотя Агата что так, что так – красавица.

rossijskie-zvezdy-massovo-menyayut-pol

Фото: instagram/agataagata/

Наверняка тренды дошли ещё не до всех отечественных звёзд, и мы вправе ожидать ещё много смешных перевоплощений. А вы что думаете: кому больше идёт быть мужчиной, а кому – женщиной?