Сати Казанова провела звукотерапию для детей из социально-реабилитационного центра

Сати Казанова провела звукотерапию для детей из социально-реабилитационного центра

В Москве прошла встреча Сати Казановой с подопечными социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  «Алтуфьево». В прошлом участница группы «Фабрика», сейчас Сати выступает с сольным проектом. Также она является сертифицированным преподавателем по медитации. Сати не употребляет в пищу продукты животного происхождения, вдобавок она популяризирует здоровый образ жизни и активно занимается йогой.

Мероприятие организовал благотворительный проект «Живу с Культурой». Сати провела для детей двухчасовую практику, которая включала в себя звукотерапию. Вместе с Сати приехал мультиинструменталист Ильдар Шаймярдянов, который помогал певице. В течение часа дети вместе с музыкантами увлеченно исполняли мантры и полностью погрузились в процесс медитации. Для детей это был совершенно новый опыт общения с музыкой и друг с другом. После практики Ильдар вместе с Сати показали, как обращаться с этническими инструментами, и каждый подросток смог попробовать их в действии.

В ходе встречи говорили о важных вещах - об осознанности и эмоциональном интеллекте. Сати поделилась своим опытом и умением оптимистично смотреть на жизнь, применяя различные навыки и техники. Рассказала как вырасти счастливым человеком, как найти свое место во взрослой жизни, как раскрыть свою индивидуальность через творчество и креатив. Рассуждали о приобщении к культуре и правильных ориентирах. Все вместе обсудили такие глубокие вопросы, как смысл жизни, свое предназначение, о то, как стараться следовать зову сердца.