Красная Шапочка выходит замуж

Красная Шапочка выходит замуж

Помните, у «Виагры» была песня: «Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца»? Так вот, в связи с изменением пенсионного возраста предлагаем заменить фразу «немного за тридцать» на фразу «слегка за пятьдесят». Это вовсе не сарказм, как многие из вас сейчас подумали, а жизненные реалии, неоднократно подтверждённые нашими женщинами.

Красная Шапочка выходит замуж

И вот снова в полку «возрастных невест» прибыло. На сей раз о своём решении принять предложение руки и сердца от своего возлюбленного объявила Всероссийская Красная Шапочка Яна Поплавская (52 года). Решение актрисы не было скоропалительным: она разбиралась в своих чувствах и чувствах своего избранника, коим является радиоведущий Евгений Яковлев, на протяжении пяти лет совместного проживания. Кстати, жених слегка (на 12 лет) помладше невесты.

Красная Шапочка выходит замуж

До встречи с Евгением Яна прожила 25 лет в браке с Сергеем Гинзбургом, родив двух сыновей (Клим, 32 года, и Никита, 21 год). Однако в 2011 году этот брак распался из-за измены режиссёра.

Евгений разведён, у него есть дочь. На момент встречи с Поплавской был свободен.
Парочка особо свои отношения не скрывала, но и не афишировала.
Как в шутку утверждает Яна, она проверяла своего возлюбленного в течение пяти лет. Видимо, проверку Яковлев прошёл успешно!
Свадьба запланирована на весну 2020 года, хотя с точной датой молодые ещё не определились.

Жить молодожёны собираются за городом, на берегу водоёма, в новом доме, строительством которого они сейчас и заняты.

Красная Шапочка выходит замужКрасная Шапочка выходит замуж

Пожелаем же счастья влюблённым!
А всем остальным хочется сказать, что жизнь после пятидесяти, несомненно, продолжается! И какими красками вы её раскрасите, зависит только от вас!

Фото: instagram/the_yana_poplavskaya/