Ксения Собчак купила недвижимость в Дубае

Ксения Собчак купила недвижимость в Дубае

Совсем недавно Ксения Анатольевна убеждала всех в отсутствии у неё какого-либо гражданства, помимо российского, а теперь вот приходится оправдываться за покупку элитных апартаментов в ОАЭ за 60 млн рублей.

kseniya sobchak kupila nedvizhimost v dubae

О приобретении телеведущая рассказала сама в соцсетях, а также о том, что переезжать в другую страну не планирует: «Разве это запрещено? Насколько я знаю, у нас любой гражданин России в дружественных странах может спокойно покупать себе недвижимость. Насколько я помню, Арабские Эмираты — дружественная нам страна. И я призываю и вас тоже инвестировать в недвижимость. У меня примерно 30 процентов сейчас от общего моего портфеля будет инвестировано в недвижимость, потому что я считаю: во время инфляции это позволяет сохранить какую-то часть капитала».

А вы отказали бы себе в удовольствии владеть квартиркой с двумя спальнями и видом на башню Бурдж-Халифа, оперу, парк и фонтаны, площадью 120 квадратов, расположенной в премиальном жилом комплексе в самом сердце Дубая, имея такую возможность?