Как Светлана Лобода стала никому не нужной

Как Светлана Лобода стала никому не нужной

В непростых условиях мы с вами живём, господа! И вдвойне интересно наблюдать мышиную возню среди артистического бомонда.

Бывает, правда, обидно смотреть, когда выходцы из Украины, давно обосновавшиеся в Москве и сколотившие здесь свои состояния, вдруг воспылали патриотизмом к исторической Родине.

Вот только вернуться туда никто не воспылал желанием… 

Вера Брежнева, к примеру, отправилась в Польшу, помогает раздавать гуманитарную помощь беженцам…

А Лобода и вовсе заявляла, что рада больше не приезжать в Россию, но получила нож в спину от своих же соотечественников. Артистка пополнила список звёзд, которым отныне не будут рады в Украине. Компанию ей составили Ольга Бузова, Дима Билан, Ксения Бородина, Регина Тодоренко. Обидно, не так ли?!

Певица, которая бежала в Литву, так отреагировала на произошедшее: «Мой офис переквалифицировался в волонтёрский штаб. Я ежеминутно оказываю всестороннюю помощь в их работе и делаю всё, что от меня зависит, чтобы каждый человек мог получить хотя бы предметы первой необходимости. Знаю, что сегодня появляются всевозможные списки, в которых людей пытаются разделить по принципу «достаточно ли ты хорош, чтобы быть патриотом». Так вот, я вам скажу: мне плевать на ваши списки! Рада, что у вас есть время этим заниматься, а я пойду потрачу ещё пару миллионов гривен на закупку памперсов и смесей. Низкий поклон всем, кто волонтёрит вместе со мной!»

0152d530 ded3 41c1 92c2 afeeb5142fbc

Фото: соцсети

Недавно прошёл слух, что Лобода имеет гражданство Мальты и владеет там недвижимостью. Певица опровергла данную информацию: «Каждый выбирает свой путь… У меня всегда было, есть и будет только одно гражданство — украинское!».

Браво, Светлана! Главное, чтобы путь оказался верным…