Что нового в семействе Заворотнюк

Что нового в семействе Заворотнюк

Более двух лет Анастасия Завортнюк борется с онкологическим заболеванием – раком мозга, а точнее, с самой его агрессивной формой – глиобластомой.

71518599 2449922421915893 4247412059559640111 n

Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk/

За это время родственники ни разу не комментировали её состояние. Только вынужденно признали факт болезни. С некоторых пор дочь актрисы Анна стала освещать некоторые факты о болезни матери, но только с целью вызвать интерес к своей персоне. Девушка позиционирует себя блогером. Все комментарии младшей Заворотнюк (она носит фамилию матери) сводятся к тому, как тяжело ей, бедной, принять болезнь близкого человека. Поэтому Анна очень часто поправляет своё здоровье на курортах, выходя из очередной депрессии.

Сын Анастасии Майкл, наоборот, к публичности никогда не стремился. Совсем недавно молодой человек сменил имидж – расстался с волосами до плеч, сделал аккуратную стрижку и решил отпустить усы, которые должны придать ему мужественный вид. Новое фото пока ещё можно лицезреть на аватарке его инстаграма, причем фото с избранницей.

320x320 0xac120003 19607702121646208662

Фото: instagram.com/mike_zavorotnyuk

Майкл недавно представил публике свою возлюбленную – талантливую художницу по имени София, с которой он живёт, называя её своей гражданской женой. Кстати, рядом с Софией молодой человек выглядит уже не таким подавленным и разбитым, как раньше.

Про супруга Анастасии и сказать нечего. Сами всё видите. Весь в работе!

Что же происходит с самой Анастасией в действительности, нам приходится только гадать. Некоторое время назад в Сети проскочило фото с дорожных камер, где за рулем сидит мужчина, похожий на Чернышева, а на пассажирском кресле полулежит женщина, похожая на Жанну Фриске перед вылетом на лечение в Америку. Анна вроде не отрицала, что это фото матери.

zavorotnuk v mashine

Известная, любимая многими актриса... Интерес к чьей судьбе вполне оправдан! Некоторые вообще не верят в то, что она ещё жива. Остальные довольствуются информацией от «друзей», «соседей» и «врачей», КОТОРЫЕ НИКОГДА ЕЁ НЕ ЛЕЧИЛИ.

Объединив все источники, получим следующее:

- Анастасия жива;
- ей удалили большую часть мозга;
- частично парализована;
- утратила способность говорить.

В тоже время известно, что супруг актрисы Пётр Чернышев за экспериментальным лечением не обращался. Возможно, всё не так уж плохо?