«Сделка века» между рэпером Моргенштерном и ресторатором Александром Орловым

«Сделка века» между рэпером Моргенштерном и ресторатором Александром Орловым

В то время, пока Моргенштерн греет косточки в Дубае, его ресторан «Kaif» в Москве не работает – заведение было закрыто по причине продажи алкоголя без соответствующей лицензии.

Сочувствующие подписчики Instagram предложили владельцу сети «Тануки» приобрести «Kaif». В ответ Орлов рассказал, что Моргенштерн предложил ему обмен.

«Я ответил: почему бы и нет? Ради прикола. Но Моргенштерн предложил обменяться на «Тануки», и сейчас обсуждаю с ним, какой именно «Тануки». Но я не думаю, что я дам ему «Тануки». Может быть, куплю, если будет нормальная цена. Не знаю, как дальше будет развиваться ситуация», – отметил Орлов.

260231499 711408113167065 8359582510031682851 n

Фото: instagram.com/alexanderorlovbulldozer/

Сам же Моргенштерн рассказал подписчикам на своей странице инстаграм: «Господа, давайте проясним раз и навсегда. Ресторан Kife офигительно работает не сомотря на все. Полная посадочка, новое меню, новые коктейли. Приходите! Всегда рады! Накормим, напоим, всего вкусного в рот насуем. А по поводу продажи ресторана, нам уже предлагали сумму в 5 раз больше, чем мы в него вложили. Мы отказались, потому что это наше детище, наш ребенок. Но если предложите болше, мы подумаем. Хотя нет, я передумал, Kife не продается».

sdelka veka mezhdu reperom morgenshternom i restoratorom aleksandrom orlovym

В конце видеообращения появляется Орлов говорит: «Предлагаю до...я»

Моргенштерн: «Пойдем обсудим».

Действительно, почему бы и нет? Народу всегда будет надо хлеба и зрелищ. Как думаете, договорятся?