Панин опозорил Билана

Панин опозорил Билана

В минувшую субботу Сеть всколыхнуло видео выступления Димы Билана на свадьбе в Казахстане, опубликованное отечественным блогером, на котором певец явно в нетрезвом виде люто фальшивил, не попадая в ноты.

262626104 219603583532406 2079818545884872325 n

Фото: instagram.com/bilanofficial/

Билан не стал рассказывать о препаратах от аллергии и сразу сознался в содеянном, объяснив это тем, что людям свойственны слабости и они иногда напиваются.

Вспоминая прошлые «слабости» звезды (к примеру, во время выступления на дне города в Самаре), стоит отметить, что извинения ему тогда обошлись весьма недешево, а именно: Дима оплатил детскую площадку, новейшее оборудование в детскую больницу, ну, и бесплатный концерт, само собой.

Вот правильно в народе говорят: «Самый лучший учитель – опыт, берёт дорого, но объясняет доходчиво». Вот и Билан научился... виртуозно извиняться и даже пускать слезу!

«Иногда человек напивается, неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда. Я не спал трое суток уже, потому что у меня съёмки, съёмки, съёмки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал, и мне 40 лет на носу. Меня колбасит очень сильно. Мама плачет моя. Смотрит мои сторис. Мне стыдно очень», – сказал Билан, расплакавшись.

Второй раз не так интересно, и во что обойдется сей казус Диме, мы, скорее всего, не узнаем. Зато узнаем кое-что интересное, а именно – отношение к ситуации известных персон.

253074982 3095898767295346 5476496773730858909 n

Фото: instagram.com/actor.panin/

Вот, например, главный дебошир среди актерской братии, ныне проживающий в Испании, Алексей Панин достаточно жёстко высказался в шоу «Чертополох» на RTVI: «Я посмотрел сейчас вот это вот слёзное покаяние Димы Билана – это, конечно, смотрится смешно, мягко говоря. Потому что сидит такой солнечный страдальщик, который пытается, чтобы его пожалели, как он много работает. То, что говорил сейчас Билан, ну – это крокодиловы слезы, это в пользу бедных всё. Если бы сейчас на месте Билана сидел Коля Расторгуев, ну, наверное, это не выглядело бы так жалко и наигранно». (Речь идёт о передаче «Пусть говорят», посвящённой памяти ушедшего Градского, где Билан едва сдерживал слезы).

Вот так Панин с лёгкостью осудил собрата по «литроболу» и сдал ничего не подозревающего Расторгуева...

А вот блогер Биржан Ашим, сливший в Сеть видео, предположил, что Билан вышел на сцену «обдолбанный». Ролик моментально стал вирусным. А спустя два дня блогер признался, что не хотел хайпануть на пьяном певце, так как у него своя аудитория. (А мы поверили, ага!)

«Дима Билан, я приношу тебе искренние извинения. Я не ожидал, что так раздуется и не хотел тебя ни в коем случае подставлять. Ты крутой артист, и если ты посмотришь эти истории, то знай, что нам ты подарил праздник в тот вечер, и мы все кайфанули! Извиняюсь перед молодожёнами, перед родителями молодожёнов, до которых эта ситуация тоже дошла», – заявил блогер в сторис своего инстаграм-акаунта. Видео перепостила у себя экс-продюсер певца Яна Рудковская.

Новый продюсер Арам Арчер своего мнения не озвучил. А вот что очень удивило, так это то, что на защиту Димы встала Ксения Собчак. «Можно много говорить о профессионализме и границах допустимого, но по-человечески понять и посочувствовать стоит. Очень талантливый артист. Сложно быть машиной 24/7», – написала Ксения в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

А вы чьей стороне? Казнить нельзя помиловать. Поставьте запятую!