Курбан Омаров пустился во все тяжкие после развода с Ксенией Бородиной

Курбан Омаров пустился во все тяжкие после развода с Ксенией Бородиной

Будучи в браке с Ксенией, Омаров не единожды обвинялся в том, что паразитирует на шее жены. В сетях его именовали не иначе как альфонсом. Супруги вяло оправдывались, что работа у Омарова какая-то есть – вроде должности в строительной компании.

kurban omarov pustilsya vo vse tyazhkie posle razvoda s kseniej borodinoj1

Развод, вопреки ожиданиям общественности, не обогатил мужчину, потому что Бородина предусмотрительно оформляла все приобретения на мать, и, возможно, имел место брачный контракт. Поэтому после завершения брака с Бородиной Курбану пришлось самому заботиться о своём финансовом благополучии, и он выбрал для этого совсем даже не продвижение бизнеса, а... блогерство.

И вот не зря! Получается у него отменно! По всем правилам жанра, всегда присутствует интрига: там и намёк на отношения с бывшей женой, и заманчивое фото с элегантной ручкой (типа новой пассии), и посещение клиники пластической хирургии в Стамбуле с обещаниями сделать пресс, как это сделал Дава.

kurban omarov pustilsya vo vse tyazhkie posle razvoda s kseniej borodinoj2

Ну, уж чем-чем, а фигурой создатель Курбана не обидел. Однако визит в клинику был незряшным – Омаров все-таки решился на операцию по пересадке волос с затылка на лицо. Видимо, для завершения образа мачо. Процедура длилась 7 часов.

«В первый день я думал, что после того, как отойдёт обезболивание, я просто вскроюсь. Но нет. Мне сказали, что нельзя спать на левом и правом боку, но я поспал – и ничего, слава Богу, не произошло», – поделился впечатлениями будущий мачо.

kurban omarov pustilsya vo vse tyazhkie posle razvoda s kseniej borodinoj3

Также обещал показать результаты преображения, который уже можно наблюдать на лице Курбана.

kurban omarov pustilsya vo vse tyazhkie posle razvoda s kseniej borodinoj4

Одобряете или осуждаете мужской «улучшайзинг»? А в данном конкретном случае?