Певица Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре в собственной квартире

Певица Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре в собственной квартире

56-летняя певица Марина Хлебникова, прославившаяся в 90-х песней «Чашка кофею» и даже получившая звание «Заслуженной артистки», надолго пропала из шоу-бизнеса. Совсем недавно коллеги, обеспокоенные её исчезновением и душевным состоянием, вытащили её на ток-шоу Андрея Малахова.

250345283 205191658415852 5434584220523709238 n

Фото: instagram/marina_hlebnikova_official/

Многих тогда поразил внешний вид некогда эффектной барышни. Излишняя худоба, состояние кожи и волос наводили на некоторые подозрения в злоупотреблении... Но певица объяснила своё душевное состояние переживаниями по поводу самоубийства бывшего гражданского мужа Антона Логинова. И мы ей даже почти поверили...

А сегодня пришло ужасающее сообщение: Марина Хлебникова в реанимационном отделении НИИ им. Склифосовского на аппарате ИВЛ. Состояние артистки оценивается как крайне тяжелое: у неё сильное отравление угарным газом и ожоги 20 % поверхности тела. ЧП произошло вчера, а сегодня утром стало известно, что пациентка впала в кому.

Возгорание произошло на площади 10 квадратных метров, в двухуровневой квартире артистки, на четвертом этаже дома на улице Ратной в Москве. По предварительным данным, пожар начался от непотушенной сигареты. Дочь Марины, Доминика, видела, как мать курила в окно.

В момент трагедии в квартире также находились дочь, отец и мать Хлебниковой. Возможно, они не пострадали, потому что квартира двухуровневая. Во всяком случае, таких сведений пока нет.

Представители Марины вышли на связь в её инстаграме и призвали неравнодушных следить за новостями и молиться за звезду.

В последнее время мы все чаще убеждаемся в том, как хрупка жизнь человеческая... Пусть у Марины хватит сил для борьбы за свою жизнь!