Пэрис Хилтон вышла замуж

Пэрис Хилтон вышла замуж

Вчера, в красивую дату 11.11, «вечная невеста» впервые сочеталась законным браком со своим избранником бизнесменом Картером Реумом. Надо отметить, что со своей свободой Хилтон расставалась непросто. Только лишь четвёртая помолка возымела логическое продолжение.

Многие не верили в то, что свадьба всё же состоится – хотя бы потому, что невеста до последнего не могла определиться с платьем. В итоге свой выбор 40-летняя звезда остановила на полупрозрачном платье, украшенном цветами, от бренда Oscar de la Renta. Образ дополнили фата, крупные серьги с бриллиантами и кольцо.

Церемония прошла в поместье Бель-Эйр, которое принадлежало покойному Баррону Хилтону. На торжестве отметились такие голливудские знаменитости, как Эмма Робертс, Эшли Бенсон, певица Биби Рекса и другие.

Теперь будем ждать известия о появлении наследников. Пэрис, последовав примеру своей давней подруги Ким Кардашьян, заморозила яйцеклетки. Это на всякий случай. Известно, что дама пережила четыре выкидыша за последние два года. Периодически возникающие слухи о беременности Хилтон опровергает, заявляя, что это пока лишь в планах.

А вы можете себе представить Пэрис матроной с кучей деток? Вот и я нет. Однако поживём – увидим. Хотя пока никому не удавалось опровергнуть мою уверенность в том, что люди не меняются. Может, у «блондинки в шоколаде» получится?

Фото: instagram.com/parishilton/, instagram/lovestoriestv/, instagram/scbocaraton/, instagram.com/gaymanwithaspraytan/