Какую роль сыграла Виктория Боня в карьере Жан-Клода Ван Дамма?

Какую роль сыграла Виктория Боня в карьере Жан-Клода Ван Дамма?

Давно забытая всеми, кроме особо преданных поклонников, Вика Боня решила напомнить о себе общественности рассказами о том, что в молодые годы тусовалась со Снуп Доггом, Pharell и Ван Даммом, и все они обожали её и не представляли своей жизни без её советов.

244647728 210336164522831 29328765565548433 n

Фото: instagram/victoriabonya/

«Мы так спелись с Жан-Клодом, что он даже приглашал меня с продюсерами обсуждать своё участие в фильмах...» – рассказала Вика. Интересно, отблагодарил ли её Ван Дамм за новый виток своей карьеры?

Не гнушается бизнесвумен (кто в курсе, какой у неё бизнес?) напоминать о себе и нелестными высказываниями в адрес более удачливых российских коллег.

Ну, например, из недавнего: Боня обвинила Ксению Бородину в употреблении запрещённых веществ. В пользу своей версии дама приводит аргумент: Ксюша часто приходила на съёмки с отёкшими глазами в солнцезащитных очках. Что уж говорить, аргумент весомый, особенно, когда обвинительница на всю страну признавалась в употреблении айауаски («вино мертвых», которое шаманы индейских племён используют для общения с духами), от употребления которого дочь Любови Успенской повредилась умом. А может, не только она?!

Напомним, что вражда между селебрити длится не первый год, ещё со времён проекта «Дом-2», когда Боня была простой участницей реалити. Да, впрочем, ею и осталась!