Мария Погребняк и Милана Тюльпанова потерпели фиаско

Мария Погребняк и Милана Тюльпанова потерпели фиаско

Жена футболиста Павла Погребняка Мария – дама мегаактивная, которая сумела совместить в себе качества матери троих детей, любящей жены, успешной бизнес-леди, светской львицы и популярного блогера. У женщины есть свой бренд одежды, она руководит TikTok-домом PopStar House, участвует в различных телешоу, записывает клипы и много чего ещё.

na dne

А вначале лета Маша со своей подругой Миланой Тюльпановой затеяли социальный проект «На дне: «Жизнь заново», целью которого было доказать, что «каждый новый день – это возможность всё изменить». Для этого девушки отправились к площади у трёх вокзалов, где и выбрали кандидатуру для «осчастливливания». Ею оказался мужчина по имени Александр возраста 60+, который 8 лет провёл на улице. У кандидата, как водится, была душещипательная история, приведшая его к определённому образу жизни. Дамы с энтузиазмом бросились спасать бездомного: отмыли, вылечили, закодировали, приодели, нашли жильё и работу и даже волосы покрасили в салоне!

А Александр... пропал! Не отвечал на телефонные звонки. Милана отправилась его искать, опрашивая обитателей улицы, но никто ничего конкретного не говорил. Однако сарафанное радио сработало, и Александр ответил на телефонный звонок и даже согласился встретиться на следующий день.

Встреча немало удивила Тюльпанову, ибо угощал её в кафе бывший подопечный, у которого, к слову сказать, всё совсем неплохо. Конечно, у него была своя версия причины исчезновения, которая в корне отличалась от рассказов людей, принимающих непосредственное участие в его судьбе.

На самом деле кандидат на «осчастливливание» оказался не таким простым и уж очень свободолюбивым! Выяснилось, что подопечный «держит» целый район, имеет огромный успех у женщин и вполне себе счастлив! Но, деньги у девушек все же попросил.

А так всё хорошо начиналось! Конечно, люди по разным причинам попадают на улицы, но теперь мы знаем, что подчас – это добровольный выбор. И вот ведь даже злорадствовать не хочется! Обидно за девушек! Но, увы: насильно осчастливить никого нельзя!