Недолго фанаты радовались за Пэрис Хилтон

Недолго фанаты радовались за Пэрис Хилтон

На днях издание Page Six сообщило о том, что 40-летняя американская актриса и светская львица Пэрис Хилтон ждёт ребёнка от жениха Картера Реума.

Картера Реума

Округлившийся живот актрисы заметили папарацци во время прогулки влюблённых. О помолвке пара объявила зимой. Влюблённые являются не только ровесниками по возрасту, но и находятся на одной ступеньке социальной лестницы: Картер – венчурный капиталист, который позволяет себе такую же роскошную жизнь, как и Пэрис.

Хилтон рассказывает о своём избраннике: «Он просто парень моей мечты на все сто процентов. Мы всё время говорим о планировании свадьбы, именах будущих детей и всём остальном».

Перенёсшая за последние два года четыре выкидыша невеста решила прибегнуть к процедуре ЭКО по совету лучшей подруги – Ким Кардашьян. Тем более что Пэрис мечтает о близнецах, а процедура ЭКО может осуществить эту мечту.

Paris Whitney Hilton

Мы уже готовы были порадоваться за блондинку, как она развенчала миф о своей беременности: «Единственное, чего я жду – это лазанью в духовке».

Ребёнка наследница империи Хилтон планирует только после свадьбы, а значит, при самом удачном раскладе поздравлять её придётся ближе к 2022 году.